Email Adressen - Sprechstunden

Aufgrund der aktuellen Covid-19 Situation gibt es keine Sprechstundenzeiten!!
Bei Fragen können Sie per email mit den Lehrpersonen in Kontakt treten! 

19 Elemente werden angezeigt
Lehrer*in*Email AdresseSprechstunden
Sortieren 
 
Sortieren 
 
Sortieren 
 
Lehrer*in*Email AdresseSprechstunden
Dierer Ilse, HOLn ilse.dierer@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Fruhwirth Patricia, Mag.a patricia.fruwirth@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Hochmann Kurt, HOL kurt.hochmann@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Hofer Anita, VtLn anita.hofer@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Karger Edgar, VtL edgar.karger@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Kurakin Peter, BEd. peter.kurakin@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Leitner Andrea, HOL andrea.leitner@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Paier Christoph, Mag. christoph.paier@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Pfeifer Lenka, Mag.a lenka.pfeifer@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Pink Karin, VtLn karin.pink@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Schellnegger Johann, Dir. johann.schellnegger@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Steiner Markus, VtL markus.steiner@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Steppan Isabella, Mag.a isabella.steppan@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Walli-Hirsch Theres, BEd. theres.walli@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Eidler Stefanie, Mag.a stefanie.eidler@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Riegler Armin, Mag. armin.riegler@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Grabner Jutta jutta.grabner@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Patrick Schellnegger, Mag. patrick.schellnegger@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Matscheko Elisabeth, Dr.  elisabeth.matscheko@msrosegger-mzz.stmk.schule  
19 Elemente werden angezeigt
Comments