Email Adressen - Sprechstunden

Aufgrund der aktuellen Covid-19 Situation gibt es keine Sprechstundenzeiten!!
Bei Fragen können Sie per email mit den Lehrpersonen in Kontakt treten! 

22 Elemente werden angezeigt
Lehrer*in*Email AdresseSprechstunden
Sortieren 
 
Sortieren 
 
Sortieren 
 
Lehrer*in*Email AdresseSprechstunden
Dierer Ilse, HOLn ilse.dierer@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Eidler Stefanie, Mag.a stefanie.eidler@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Frießnegg Tamara, Mag.a tamara.friessnegg@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Fruhwirth Patricia, Mag.a patricia.fruwirth@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Hochmann Kurt, HOL kurt.hochmann@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Hofer Anita, VtLn anita.hofer@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Karger Edgar, VtL edgar.karger@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Ladinig Helga, HOLn helga.ladinig@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Kurakin Peter, BEd. peter.kurakin@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Leitner Andrea, HOL andrea.leitner@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Matscheko Elisabeth, Mag.a elisabeth.matscheko@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Paier Christoph, Mag. christoph.paier@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Pfeifer Lenka, Mag.a lenka.pfeifer@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Pink Karin, VtLn karin.pink@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Pycha Eva, VtLn eva.pycha@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Schellnegger Johann, Dir. johann.schellnegger@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Scherjau Dietmar dietmar.scherjau@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Schlagbauer Waltraud, HOLn waltraud.schlagbauer@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Steiner Markus, VtL markus.steiner@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Steppan Isabella, Mag.a isabella.steppan@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Walli-Hirsch Theres, BEd. theres.walli@msrosegger-mzz.stmk.schule  
Bajc Julia, Mag.a  julia.bajc@msrosegger-mzz.stmk.schule  
22 Elemente werden angezeigt
Comments